Коллегия адвокатов “Тарло и партнеры” поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

 

В завершающий рабочий день уходящего года коллектив коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Этот год был очень насыщенным и плодотворным. Он принес много интересных событий, знаковых побед и новых проектов.

Второй год подряд с начала участия коллегия адвокатов вошла в рейтинг ведущих юридических компаний «ПРАВО.RU-300». В этом году мы доказали высокий уровень наших компетенций в номинации «Разрешение споров». Адвокаты и специалисты коллегии помимо успешных судебных баталий принимали активное участие в конференциях и форумах, выступали с докладами, участвовали в круглых столах, в том числе на Международных юридическом и экономическом форумах в Санкт-Петербурге, в мероприятиях, организованных издательским домом «Коммерсантъ», газетой «Ведомости», Торгово-промышленной палатой России..

Продолжалась работа в Центре общественных процедур «Бизнес против коррупции» при  Уполномоченном при Президенте России по защите прав предпринимателей. В декабре уходящего года при поддержке коллегии совместно с Роспатентом и Федеральным институтом промышленной собственности на площадке «Блокчейн коммуны» Внешэкономбанка была организована конференция «Криптовалюта и другие продукты технологии блокчейн как объекты интеллектуальной собственности», нашедшая широкий отклик в профессиональной среде.

В уходящем году председатель коллегии, президент фонда «Правовое государство» Евгений Тарло по представлению Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова возглавил президиум «Столыпинского клуба» – профессиональной площадки, объединяющей ведущих экспертов-экономистов страны. Евгений Тарло также продолжил активную работу в общественном совете при Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

Мы не собираемся утрачивать взятый темп в следующем году и будем стремиться расширять практику применения наших профессиональных компетенций и общественно-правовую деятельность во благо наших клиентов и партнеров.

Благодарим всех наших клиентов, коллег, друзей и партнеров за то, что были с нами в уходящем году, Ваша поддержка стала ключевым фактором наших совместных успехов. На пороге наступающего 2018 года выражаем надежду на дальнейшее успешное сотрудничество, новые интересные проекты, новые планы и победы!

Успехов и процветания!