Коллегия адвокатов «Тарло и партнеры» вошла в рейтинг ведущих юридических компаний по версии «КоммерсантЪ»

ИД «Коммерсантъ» опубликовал  четвертый ежегодный рейтинг рынка юридических услуг. Цель рейтинга — предоставлять заказчикам юриди­ческих услуг «дорожную карту» рынка, которая структурирована по возможным запросам бизнеса, инвесто­ров и частных лиц. Исследование проводилось в трех категориях  номинаций:

– лучшие юридические практики;

– лучшие отраслевые практики;

– ведущие юристы.

Рады сообщить, что  Коллегия адвокатов «Тарло и партнеры» вошла в ТОП-5 лучших юридических практик в разделе «Земля, недвижимость, строительство».

В номинации «Ведущие юристы» отметились Управляющий партнер, руководитель направления «Судебно-арбитражная практика, банкротство, взаимодействие с государственными органами» Алексей Попов и руководитель направления «Защита инвестиций, корпоративная практика, банковская деятельность» Виталий Корыстов.

Алексей Попов был назван одним из лучших специалистов в области «Земля, недвижимость, строительство», а Виталий Корыстов вошел в  ТОП-5  раздела «Банковское и финансовое право».

Выражаем признательность нашим клиентам, партнерам и организаторам рейтинга за высокую оценку работы КА «Тарло и партнеры».