Председатель Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» Евгений Георгиевич Тарло был награжден почетными знаками Роспатента и Федеральной палаты адвокатов.

13 февраля в Пушкинском музее прошло заседание Столыпинского клуба на тему «Культура и меценаты: возрождение традиций». На заседании присутствовали видные деятели культуры и искусства, государственные служащие и представители бизнеса.
В рамках мероприятия в день своего 60-летия председатель КА «Тарло и партнеры» и президент Столыпинского клуба Евгений Георгиевич Тарло был награжден памятными знаками Федеральной службы по интеллектуальной собственности и Федеральной палаты адвокатов.
Почетный знак Федеральной службы по интеллектуальной собственности вручили Директор Федерального института правовой собственности Юрий Сергеевич Зубов и Заместитель руководителя Роспатента Михаил Владимирович Жамойдик.
Президент Адвокатской палаты Московской области Алексей Павлович Галоганов наградил Евгения Георгиевича Тарло орденом Федеральной палаты адвокатов «За верность адвокатскому долгу» за особые достижения в профессиональной деятельности и в деле развития российской адвокатуры.
От лица коллег, партнеров и клиентов сердечно поздравляем Председателя Коллегии с юбилеем и получением этих высоких наград. Желаем Евгению Георгиевичу дальнейших профессиональных успехов.